-7%

Браслет на резинке натуральный Турмалин Шерл, Гранат зеленый +вставки цвет бронза d-8х6мм+- L-18см
700 ₴
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2015
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Турмалин Шерл, Гранат зеленый +вставки цвет бронза d-8х6мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Турмалин, Гранат |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴


