-7%

Чокер натуральный голубой Топаз, Циркон сапфировый, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5х4-3мм+- L-38-43см
700 ₴
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2039
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный голубой Топаз, Циркон сапфировый +Подвеска Сердце, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-5х4-3мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Топаз, Циркон |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴





