-7%

Чокер натуральный Розовый Кварц и Жемчуг рис, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4-6х3мм+- L-37-42см
700 ₴
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2065
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Розовый Кварц и Жемчуг рис, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-4-6х3мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 375 мм |
| Камни вставки | Кварц, Жемчуг, Кварц розовый |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 425 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴





