-7%

Браслет натуральный Апатит, Аквамарин, Опал фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2-6мм+- L-18-23см
700 ₴
651 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1167
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Апатит, Аквамарин, Опал фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2-6мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Апатит, Аквамарин, Опал благородный |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴






