-10%

Браслет натуральная природная Бирюза на застежке d-1,8мм обхват 18см
735 ₴
661,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-735
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральная природная Бирюза на застежке d-1,8мм обхват 18см
Гипоаллергенная фурнитура цвет серебро
Застежка карабин + 5 см удлинитель
Возможен индивидуальный подбор размеров
Гипоаллергенная фурнитура цвет серебро
Застежка карабин + 5 см удлинитель
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Бирюза |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 661,50 ₴

