-10%

Чокер Чешский Хрусталь, Жемчуг рис + вставки золото, фур-ра гип-ный сплав d-4мм+- L-38-43см ОДИН
750 ₴
675 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1324
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь шампань, Жемчуг рис + вставки золото, фур-ра гип-ный сплав d-4мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴









