-10%

Чокер натуральный Гранат, Жемчуг, Майорка Кеши, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-10х4мм+- L-41-46см
750 ₴
675 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1572
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Гранат, Жемчуг, Майорка Кеши + подвеска, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-10х4мм+- 41-46см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Майорка, Гранат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




