-10%

Комплект Чокер+Браслет Лунный Камень, Опаловое Стекло, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-8-2мм
750 ₴/комплект
675 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1604
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят:
- Чокер Лунный Камень, Опаловое Стекло, Циркон, Бисер с подвеской Сердце на подвесной цепочке, фур-ра гип-ный сплав d-8-2мм L-37-42см
- Браслет на резинке Лунный Камень, Опаловое Стекло +вставки гип-ный сплав цвет серебро d-8мм L-18см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Циркон |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴/комплект










