-10%

Браслет натуральный Адуляр, Лабрадор, Солнечный камень, Жемчуг, гип-ный сплав цвет золото d-6-7мм+- L-18-23см
750 ₴
675 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1737
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Адуляр (Лунный камень), Лабрадор, Солнечный камень, Жемчуг белый и розовый, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-6-7мм+- L-18-23см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Солнечный камень, Лунный камень, Жемчуг, Лабрадор |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


