-10%

Браслет руна Феху натуральный Гиперстен, Шунгит, Обсидиан, Нефрит Бянь Ши +вставки Шпинель d-10-3мм L-17-18см
750 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1752
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке руна Феху натуральный Гиперстен, Шунгит, Обсидиан, Нефрит Бянь Ши +вставки Шпинель, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-10-3мм+- L-17-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Гиперстен, Шунгит, Обсидиан, Шпинель, Нефрит |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴








