-10%

Браслет мужской руна Феху натуральный Гиперстен, Шунгит, Обсидиан, Нефрит Бянь Ши +вставки Агат L-19-20см
750 ₴
675 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1755
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет мужской на резинке руна Феху натуральный Гиперстен, Шунгит, Обсидиан, Нефрит Бянь Ши +вставки Агат, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-10-3мм+- L-19-20см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Гиперстен, Шунгит, Обсидиан, Агат, Нефрит |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




