-10%

Браслет натуральный Жемчуг Барочный на замке Тогл, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-16х14мм+- обхват 17-18см
750 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1787
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Жемчуг Барочный на замке Тогл, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-16х14мм+- обхват 17-18см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


