-10%

Чокер натуральный Авантюрин зеленый с подвеской Сердце, гип-ный сплав цвет золото d-6х8мм L-38-44см
750 ₴
675 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2047
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Авантюрин зеленый с подвеской Сердце и подвесной цепочкой, гипоаллергенный сплав цвет золото d-6х8мм L-38-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 385 мм |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴






