-10%

Браслет Ларимар, Пирит, Адуляр, Апатит фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-2мм+- L-18-23см
750 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1162
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Ларимар, Пирит, Адуляр, Апатит фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-2мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Пирит, Апатит, Ларимар |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴







