-10%

Чокер натуральный камень Кианит+Кварц Андерсон фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-3мм+- L-40-45см
755 ₴
679,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1130
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Кианит+Кварц Андерсон фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-3мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Кварц, Кианит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679,50 ₴



