-10%

Браслет из натурального камня Хризопраз гладкий шарик d-10(+-)мм на резинке обхват 18см
780 ₴
702 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-381
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из натурального камня Хризопраз гладкий шарик d-10(+-)мм на резинке обхват 18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Хризопраз |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴


