-10%

Чокер двухрядный натуральный Гематит +подвеска Сердце с подвесной цепочкой, гип-ный сплав d-4-6мм+- L-39-44см
800 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1614
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный натуральный Гематит черный+зеленый хамелеон + подвеска Сердце с подвесной цепочкой, фур-ра гип-ный сплав d-4мм+- L-39-44см
Подвеска Сердце 24мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Гематит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴







