-10%

Чокер натуральный камень Турмалин зеленый кубик через узел d-4мм+- фур-ра гип-ный сплав цвет серебро L-40-45см
800 ₴
720 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1663
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Турмалин зеленый кубик через узел d-4мм+- фурнитура гипоаллергенный сплав сплав цвет серебро L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Турмалин зеленый (Верделит) |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



