-10%

Браслет натуральный Аметист, Цитрин, Циркон + Подвеска фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-10,5-3мм+- L-18-23см
800 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1666-N
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Аметист, Цитрин, Циркон, с подвеской фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-10,5-3мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Аметист, Цитрин, Циркон |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



