-10%

Чокер натуральный Жемчуг речной+барочный, вставки Гематит, гип-ный сплав цвет серебро d-9х4мм+- L-36-41 см
800 ₴
720 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1831
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер "Жемчужное Ассорти" Жемчуг белый, серый, розовый речной+барочный, вставки Гематит шестигранник, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-9х4мм+- L-36-41 см
Возможен индивидуальный подбор размеровХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 360 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Гематит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


