-10%

Чокер натуральный Аквамарин, Апатит, Кианит, Пектолит, Цитрин, гип-ный сплав цвет серебро d-6-4мм+- L-37-42см
800 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1973
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Аквамарин, Апатит, Кианит, Пектолит, Цитрин, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-8-6-4мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Кианит, Аквамарин, Ларимар, Цитрин, Апатит |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


