-10%

Чокер трехрядный натуральный речной Жемчуг + Перламутр +Шпинель зелёная d-5х4х2мм+- L-42-47см
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1040
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер трехрядный натуральный речной Жемчуг + Перламутр +Шпинель зелёная d-5х4х2мм+- L-42-47см
Фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 42 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Перламутр |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴



