-10%

Чокер природный Апатит, Гранат, Кахолонг, турецкая Бирюза крошка, гип-ная фур-ра цвет золото d-6мм+- L-40-45см
850 ₴
765 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1446
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер выполнен из натуральных природных материалов. В основе турецкая Бирюза в форме крошки и рондели синего Апатита, тёмного красного Гранат и белого Кахолонга.
Гипоалергенная фурнитура в цвете золото из меди с покрытием Золото 18К. Не темнеет и не ржавеет, не вызывает аллергии.
Диаметр бусин 6мм+-, длина 40 см + 5 см удлинительная цепочка.
Возможен индивидуальный подбор размеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Бирюза, Кахолонг, Апатит, Гранат |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴



