-10%

Чокер натуральный Кахолонг, Ларимар, Нефрит, Пренит, фур-ра гип-ный сплав цвет бронза d-10-3мм+- L-41-46см
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1448
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камни в чокере: Кахолонг, Ларимар, Нефрит, Опал дендритовый, Пренит, Турмалин, Циркон, Змеевик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Полуопал, Турмалин, Циркон, Кахолонг, Пренит, Ларимар, Змеевик (серпентин), Нефрит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴










