-10%

Комплект Чокер+Браслет натуральный Моховый Агат, Пренит, Опал дендрит фур-ра гип-ный сплав цвет серебро
850 ₴
765 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1606
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят:
- Чокер натуральный Моховый Агат, Пренит, Опал дендритовый, Яшма кровь дракона, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-4мм+- L-41-46см
- Браслет на затяжке натуральный Моховый Агат разных форм фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-6мм+- L-17-26см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Полуопал, Пренит, Агат моховой, Яшма |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴




