-10%

Бусы натуральный Оникс, Хризопраз, Хризолит, Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-12-3мм+- L-49-54см
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1700
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный Оникс мраморный тонированный, Хризопраз, Хризолит, Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-12-3мм+- L-49-54см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 490 мм |
| Камни вставки | Оникс, Хризолит (перидот, оливин), Циркон, Хризопраз |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴









