-10%

Чокер натуральный Аквамарин, Флюорит, Перламутр, Кварц, Циркон, гип-ный сплав цвет серебро d-8-6мм+- L-37-42см
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1962
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Аквамарин, Аметист, Флюорит, Перламутр, Розовый Кварц, Гематит, Циркон, Опал Дендритовый голубой, Лепидолит, Шпинель (сплав) сиреневый, Бисер, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-8-6-5х2-3мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Полуопал, Перламутр, Аквамарин, Аметист, Циркон, Гематит, Флюорит, Лепидолит, Шпинель, Кварц розовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴








