-10%

Бусы Сотуары длинные натуральная Яшма, Варисцит, Агат, Турмалин Шерл матовый, 13-6мм+- без замка L-112см
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1160
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы Сотуары длинные натуральная Яшма, Варисцит, Агат, Турмалин Шерл матовый, 13-6мм+- без замка L-112см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 1120 мм |
| Камни вставки | Варисцит, Турмалин, Агат, Яшма |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴







