-10%

Чокер натуральный Цитрин, Агат черный, Шпинель и Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-7-4мм+- L-38-43см
860 ₴
774 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1719
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Цитрин, Агат черный, Шпинель и Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-7-4мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Цитрин, Циркон, Агат, Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴





