-10%

Чокер натуральный голубой Топаз, синий Турмалин, фур-ра гипоалергенный сплав цвет серебро d-4-6мм+- L-39-44см
900 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1377
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный голубой Топаз, синий Турмалин, фур-ра гипоалергенный сплав цвет серебро d-4-6мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Топаз, Турмалин |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



