-10%

Комплект Чокер+Браслет натуральный Аметист Лавандовый и Рутиловый Кварц, гип-ный сплав цвет серебро d-5мм+-
900 ₴/комплект
810 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1711
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят:
- Чокер натуральный Аметист Лавандовый и Рутиловый Кварц, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-5мм+- L-38-43см
- Браслет натуральный Аметист Лавандовый и Рутиловый Кварц, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-5мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Камни вставки | Аметист, Кварц рутиловый, Кварц |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Комплект |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Размер max | 430 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴/комплект







