-10%

Чокер двухрядный натуральный Лазурит, Лабрадор +подвеска Солнце гип-ный сплав цвет золото d-4-3мм+- L-38-43см
900 ₴
810 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1958
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный натуральный Лазурит, Лабрадор, Гематит шестигранник, Шпинель (сплав) белая +подвеска Солнце гипоаллергенный сплав цвет золото d-4-3-2мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Лазурит, Лабрадор, Шпинель, Гематит |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴






