-10%

Комплект Браслет+Подвеска натуральный Аметист Лавандовый, Циркон, гип-ный сплав цвет Родий d-12-2мм+-
900 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2020
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят:
- Подвеска на цепочке натуральный Аметист Лавандовый, Циркон сиреневый, гипоаллергенный сплав цвет Родий d-12-9-6-4-3-2мм+- L-37-42см
- Браслет натуральный Аметист Лавандовый, Циркон сиреневый, гип-ный сплав цвет серебро d-12-9-8-6-4-3-2мм+- обхват 18-23см (L-20-25см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Аметист, Циркон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 425 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴





