-10%

Чокер натуральный камень Аквамарин кубик, Топаз голубой, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-5мм+- L-38-43см
900 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2022
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Аквамарин кубик, Топаз голубой, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-5мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Топаз, Аквамарин |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


