-10%

Чокер "Антик" натуральный Жемчуг + Кахолонг, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6мм+- L-35-40см
900 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1157
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер "Антик" натуральный Жемчуг + Кахолонг, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6мм+- L-35-40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 350 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Кахолонг |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴





