-10%

Чокер натуральный Хризопраз+Гематит+Жемчуг+Коралл, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5-10мм+- L-45см
930 ₴
837 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1061
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Хризопраз+Гематит+Жемчуг+Коралл, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-5-10мм+- L-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Хризопраз, Коралл, Гематит |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴



