-10%

Чокер натуральный речной Жемчуг лиловый, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-5мм+- L-35-40см
950 ₴
855 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1789
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный речной Жемчуг лиловый, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-5мм+- L-35-40см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 350 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



