-10%

Подвеска на цепочке натуральный Рубин, Коралл, Цитрин, Кварц, гип-ный сплав цвет золото d-8-3мм+- L-37-42см
950 ₴
855 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2000
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный Рубин, Коралл, Цитрин, Циркон, Сахарный Кварц, гипоаллергенный сплав цвет золото d-8-6-4-3мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Кварц, Циркон, Коралл, Цитрин, Рубин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴


