-10%

Чокер натуральный Диопсид, Жемчуг, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-3-2х4-5мм+- L-38-43см
950 ₴
855 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2014
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Диопсид, Жемчуг, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-3-2х4-5мм+- L-38-43см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Жемчуг, Диопсид |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



