-10%

Чокер натуральный камень Турмалин синий граненый шарик, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-1,8мм+- L-38-43см
990 ₴
891 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1758
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Турмалин синий граненый шарик, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-1,8мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Турмалин |
| Цвет | Синий |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴








