-10%

Комплект Чокер+Браслет натуральный Кунцит и Адуляр, фур-ра гип-ный сплав цвета серебро d-8-6мм+-
1 000 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2068
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят:
- Браслет натуральный Кунцит и Лунный камень Адуляр, фурнитура гипоаллергенный сплав цвета серебро d-8-6мм+- L-17-22см
- Чокер натуральный Кунцит и Лунный камень Адуляр, фурнитура гипоаллергенный сплав цвета серебро d-8-6мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 175 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Кунцит |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










