-10%

Чокер двухрядный натуральный камень Гранат зеленый +вставки гип-ный сплав цвет золото d-3мм+- L-40-45см
1 080 ₴
972 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1605
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный натуральный камень Гранат зеленый +вставки гип-ный сплав цвет золото d-3мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 400 мм |
| Камни вставки | Гранат |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴






