-10%

Подвеска на цепочке натуральный Аметист, Цитрин, Циркон, фур-ра гип-ная цвет золото d-10,5-3мм+- L-38,5-44см
1 100 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1667
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска на цепочке натуральный камень Аметист, Цитрин, Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-10,5-3мм+- L-38,5-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 385 мм |
| Камни вставки | Аметист, Цитрин, Циркон |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



