-10%

Браслет на резинке натуральный камень Малахит закругленное звено d-14х11мм+- обхват 18см
1 150 ₴
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2006
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный камень Малахит закругленное звено d-14х11мм+- обхват 18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Малахит |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

