-10%

Бусы "Гроздь Винограда" натуральный Кварц под Лепидолит, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6мм+- L-45-50см
1 200 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1609
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы "Гроздь Винограда" натуральный Кварц под Лепидолит, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6мм+- L-45-50см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 450 мм |
| Камни вставки | Кварц, Гематит |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер max | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴






