-10%

Чокер натуральный камень Кунцит + Чешский Хрусталь, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-8,5х6мм(+-) L-42-47см
1 200 ₴
1 080 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1633
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Кунцит + Чешский Хрусталь, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-8,5х6мм(+-) L-42-47см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Кунцит |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴




