-10%

Чокер натуральный камень Аквамарин, Ларимар, Опал, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-9х6х4мм+- L-37-42см
1 200 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1823
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Аквамарин, Ларимар, Опал, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-9х6х4мм+- L-37-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 370 мм |
| Камни вставки | Ларимар, Аквамарин, Опал благородный |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





