-10%

Комплект Чокер+Браслет натуральный Цитрин и Циркон + Подвеска, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-10,5-2мм+-
1 300 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1703
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входят:
- Чокер натуральный камень Цитрин и Циркон + Подвеска, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-10,5-2мм+- L-36-41см
- Браслет натуральный камень Цитрин и Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет золото d-10,5-2мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Комплект |
| Длина | 480 мм |
| Камни вставки | Цитрин, Циркон |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴








