-10%

Бусы натуральный камень Цитрин и Циркон фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-12-2мм+- L-44-49см
1 300 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1150
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный камень Цитрин и Циркон фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-12-2мм+- L-44-49см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 440 мм |
| Камни вставки | Цитрин, Циркон |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴







