-10%

Бусы натуральный Цитрин+Жемчуг+Опалит+Аквамарин+Ларимар фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-11-2мм+- L-43-48см
1 300 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1153
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный Цитрин+Жемчуг+Опалит+Аквамарин+Ларимар фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-11-2мм+- L-43-48см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 430 мм |
| Камни вставки | Аквамарин, Циркон, Ларимар, Жемчуг, Цитрин, Апатит |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




